AVA COOLING SYSTEMS CRA5124D Condensatore climatizzatore

AVA COOLING SYSTEMS Condensatore climatizzatore CRA5124D per Chrysler 300 C (2.7/3.5/5.7/6.1) NUOVO

AVA COOLING SYSTEMS CRA5124D Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Chrysler 300 C 2.7 / 3.5 / 5.7 / 6.1 Benzina da 04 -> NUOVO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

PRASCO CRA5124D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS CRA5124D Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Profondità della rete [mm]: 20; Lunghezza della rete [mm]: 620; Larghezza della rete [mm]: 464; Diametro di ingresso [mm]: 15,5; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico [mm]: 10,2; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Modalità di trasmissione: Semiautomatico; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore olio cambio, per veicoli con radiatore ad alto rendimento, per veicoli con raffreddamento extra; Anno fino a: 12/2008, 12/2014; per la serie di modelli: 300C; Codice dotazione: NMX
163,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €