Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CNA5272D AVA QUALITY COOLING

AVA COOLING SYSTEMS CNA5272D Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CNA5272D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CNA5272D AVA QUALITY COOLING

94,18 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS CNA5272D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

PRASCO CNA5272D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CNA5272D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455JA, CITROËN 6455JC, CITROËN 9684993080, CITROËN 9686085780, PEUGEOT 6455JA, PEUGEOT 6455JC, PEUGEOT 9684993080, PEUGEOT 9686085780 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 575 / Lunghezza della rete [mm]: 341 / Diametro ingresso [mm]: 14.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 09005272, MAHLE AC 40 000P, MAGNETI MARELLI 350203637000, MAXGEAR AC830256, DELPHI TSP0225664, NRF 35945, KRAFT AUTOMOTIVE 0225630, KAMOKA 7800247, DELPHI TSP0225663, VALEO 814365, ABAKUS 009-016-0001, THERMOTEC KTT110486, MAHLE AC 735 000P, VALEO 814406, MAGNETI MARELLI 350203636000, DENSO DCN21020, NISSENS 940189, NTY CCS-CT-000, HART 614 488
88,73 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €