PRASCO CN5100 Condensatore climatizzatore

AVA COOLING SYSTEMS CN5100 Condensatore climatizzatore

PRASCO CN5100 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

AVA COOLING SYSTEMS CN5100 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata AVA COOLING CN5100 per ZX (N2) 2 1992-1997

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita

Radiatore Aria Condizionata Peugeot 306 1993-2003 1.1 / 1.4 / 1.6 / 1.8 / 2.0

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita
PRASCO CN5100 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Diametro di scarico [mm]: 14; Profondità della rete [mm]: 16; Larghezza della rete [mm]: 340; Dimensioni filettatura Entrata: 5/8 Inch-18 UNF; Lunghezza della rete [mm]: 557; Limitazione costruttore: Behr, wo Dryer; Materiale: Alluminio; Anno fino a: 12/1996, 10/1996, 10/2002, 01/1997, 06/1997; N° telaio (VIN) fino a: 7517; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
69,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €