Condensatore radiatore climatizzazione R 134a BW5147 AVA QUALITY COOLING per BMW

AVA COOLING SYSTEMS BW5147 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a BW5147 AVA QUALITY COOLING per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,32 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a BW5147 AVA QUALITY COOLING per BMW

99,05 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING BW5147 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS BW5147 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

64531371843 64531375205 64531375206 64538391509 Radiatore CLIMA BMW E30

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a BW5147 AVA QUALITY COOLING per BMW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1375205, BMW 64531371843, BMW 64531375205, BMW 64538391024, BMW 64538391509, BMW 8391509, ALPINA 1375205, ALPINA 64531371843, ALPINA 64531375205, ALPINA 64538391024, ALPINA 64538391509, ALPINA 8391509 / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 435 / Lunghezza della rete [mm]: 361 / Diametro ingresso [mm]: 11.7 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06005147, NISSENS 94172, VEMO V20-62-1005, MAHLE AC 159 000S
93,32 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €