AVA COOLING SYSTEMS AI5137 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione gratuita

PRASCO AI5137 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

AI5137 AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,81 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS AI5137 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Profondità della rete [mm]: 16; Lunghezza della rete [mm]: 620; Larghezza della rete [mm]: 388; Diametro di ingresso [mm]: 14,6; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico [mm]: 11,8; Refrigerante: R12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Anno fino a: 05/2001, 07/2004, 08/2002; Anno da: 08/2002
90,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €