Radiatore intercooler Alluminio AI4432 AVA QUALITY COOLING

AVA COOLING SYSTEMS AI4432 Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio AI4432 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,59 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio AI4432 AVA QUALITY COOLING

100,40 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING AI4432 Intercooler per AUDI

100,97 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS AI4432 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore intercooler Alluminio AI4432 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8W0145805, AUDI 8W0145805AD, AUDI 8W0145805N, AUDI 8W0145805Q, SEAT 8W0145805N, SKODA 8W0145805N, VW 8W0145805N / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 64 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 142 / Lunghezza della rete [mm]: 665 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio
94,59 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €