Auvray Sra U Xtrem U-lock Oro 85 x 310 mm

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 5,99 €

Chiusura a U AUVRAY XTREM MEDIUM - perno da 18 mm, 85 mm x 310 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,26 €
Spedizione gratuita

ANTIVOL SRA U XTREM Medium 85x310 AUVRAY - W1085310

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,50 €
Spedizione gratuita
Auvray Sra U Xtrem U-lock Oro 85 x 310 mm

Offerta più conveniente

Lucchetto a U ad alta sicurezza.Arco in acciaio temprato passivante diametro 18 mm.Copertura di protezione dell´arco con finitura nero opaco.Corpo serratura in acciaio temprato.Meccanismo di bloccaggio a doppio bullone in acciaio temprato.Cilindro serratura a 7 dischi ad alta sicurezza.Cilindro a prova di taglio e di effrazione, a prova di grimaldello.Funzione antirotazione dell´arco in caso di taglio.Guscio in ABS con copertura antipolvere per la chiave.3 chiavi piatte fresate.Servizio di duplicazione chiavi, tramite codice numerico esclusivo.INFORMAZIONI TECNICHE: Il sistema simmetrico consente di inserire l´arco nel corpo in entrambe le direzioni.Il manicotto protegge la moto, ad esempio il suo cerchio, dallo sfregamento contro l´antifurto, e quindi dai graffi.L´acciaio temprato è stato sottoposto a un trattamento termico che gli conferisce una struttura molto rigida e la lega di carbonio ad alta durezza gli conferisce proprietà meccaniche superiori a quelle degli acciai convenziona
77,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Chiusura a U AUVRAY XTREM MAXI (classe S.R.A.) 80 X 150
79,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Antifurto classe u Auvray Sra K10 Noir
68,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
AUVRAY Antitaccheggio u Auvray Xtrem Bike 80X150 | Auvray Senza taglia
77,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita