Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, lucchetto a catena con allarme 120 cm male Nero/Giallo

Auvray Disc Xtrem Mini D.13.5 L.120 Sra Alarm Chain Lock Giallo

Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, lucchetto a catena con allarme 120 cm male Nero/Giallo

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
122,96 €
Spedizione da 10,40 €

ANTIVOL CHAINE MOTO XTREM MINI ALERT LASSO D.13,5 120cm SRA AUVRAY

Disponibilità immediata
131,66 €
Spedizione da 12,90 €

ANTIVOL CHAINE MOTO XTREM MINI ALERT LASSO D.13,5 120cm SRA AUVRAY

Disponibilità immediata
151,54 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Auvray Disc Xtrem Mini D.13.5 L.120 Sra Alarm Chain Lock Giallo
102,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, lucchetto a catena con allarme 120 cm male Nero/Giallo
122,96 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Auvray Disc Universal Xtrem Minni Sra Alarm Anchor Lock Giallo
60,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit di catene antifurto a lazo Auvray Xtrem Noir
93,53 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Auvray Disc Xtrem Mini L.13.5 L.140 Sra Alarm Chain Lock Giallo
116,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, lucchetto a catena con allarme 120 cm male Nero/Giallo

Offerta più conveniente

Catena Auvray Xtrem più Mini Alert Disc Lock - Combinazione ultra sicura per moto e scooter. Proteggi efficacemente le tue due ruote con questo pacchetto completo che combina una catena in acciaio cementato e un lucchetto a disco con allarme ad alta resistenza. Il lucchetto a disco è approvato dalla SRA Class, il che lo rende compatibile con i requisiti dell assicurazione moto. Una robusta combinazione Auvray per la fiducia e la tranquillità. Caratteristiche Catena robusta con spesse maglie anti-taglio Serratura a cilindro ad alta sicurezza Xtrem Mini Alert ART con sistema di allarme a 120 db 3 chiavi in dotazione + servizio di riproduzione codici Protezione ottimale in aree urbane o in caso di parcheggio prolungato. Adatta a moto, scooter, VAE di alto valore Dimensioni C2AXTR120LAUV Lunghezza della catena 120 cm Peso circa 6,26 kg.
122,96 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)