Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop grey|white in taglia:43

Autry Wirlwind Low Man Nylon Bianco Uomo 43

Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop grey|white in taglia:43

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

AUTRY Reelwind Low Formatori EU 43

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

Autry - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop grey|white in taglia:43

Offerta più conveniente

La scarpa Autry Action Shoes Reelwind combina il dinamismo e la leggerezza di una scarpa ad alte prestazioni con un fascino nostalgico che riflette l'essenza degli anni '80. La scarpa è realizzata in pelle scamosciata di alta qualità e nylon resistente e presenta una suola in gomma Phylon ultraleggera per una sensazione di comfort. Dettagli sotto forma di stelle sull'intersuola, le classiche strisce del marchio e l'iconica freccia a forma di A completano il design. - Tomaia in nylon con inserti in pelle scamosciata - Lacci piatti in cotone con ceratura parziale, che crea un leggero effetto invecchiato - Linguetta in nylon e schiuma visibile con etichetta in pelle ricamata - Collare imbottito##- Puntale in pelle scamosciata con effetto crackle e logo in rilievo a contrasto - Logo jacquard ai lati - Fodera in pelle e spugna di cotone - Suola HP a contrasto e battistrada in gomma
184,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)