Autry Whirlwind Low Trainers Grigio EU 42 Uomo

Autry Wirlwind Low Man Nylon Bianco Uomo 42

Autry Whirlwind Low Trainers Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Autry - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
167,82 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Reelwind Low Formatori EU 42

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

AUTRY Reelwind Low Formatori EU 42

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

Autry Whirlwind Low Trainers Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Le AUTRY Whirlwind Low Trainers Nylon / Crack White / Nat sono scarpe da uomo eleganti e versatili che possono facilmente elevare qualsiasi outfit casual. Queste sneakers sono progettate con una combinazione di nylon e tomaia in pelle bianca screpolata, che conferisce loro un aspetto elegante e alla moda.Le scarpe presentano una silhouette bassa, che garantisce una vestibilità comoda e senza restrizioni per le attività quotidiane. Il tessuto in nylon offre traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e asciutti durante tutto il giorno. Gli accenti in pelle bianca screpolata aggiungono un tocco di raffinatezza e durata al design complessivo.Queste scarpe da ginnastica sono disponibili in una colorazione naturale, che aggiunge un fascino neutro e senza tempo alla tua collezione di calzature. Il colore lo rende facile da abbinare a una varietà di outfit, da jeans e magliette a pantaloncini e polo.Le AUTRY Whirlwind Low Trainers non sono solo eleganti ma anche funzionali. Sono dotate di una
153,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)