Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU

Autry Wirlwind Low Man Nylon Bianco Uomo 41

Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop grey|white in taglia:41

2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

AUTRY Reelwind Low Formatori EU 41

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 5,99 €

AUTRY Reelwind Low Formatori EU 41

Disponibilità immediata
214,89 €
Spedizione gratuita
Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 41 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Reelwind Low Sneakers combinano una silhouette running rétro con una suola in Phylon extra-leggera per comfort e mobilità quotidiani. Codice modello: Wwlm-Nc04. Caratteristiche principali: Beige | Pelle scamosciata - nylon e pelle | Suola in gomma Phylon extra-leggera per un peso ridotto | Costruzione flessibile con trazione ispirata al running | Chiusura con lacci piatti in cotone | Collare imbottito per il comfort | Soletta interna rialzata in pelle di 2 cm | Silhouette low-top | Dettagli grigi screpolati a contrasto sulla tomaia | Contrafforte tallone grigio screpolato con logo metallizzato dorato | Linguetta in schiuma a vista con patch ricamata | Logo jacquard sul lato | Iconica impronta a freccia A sulla suola | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Altezza soletta (rialzata): 2 cm | Composizione e cura: Tomaia: 60% nylon - 40% pelle | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 60% Phylon - 40% gomma
156,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it