Autry - Medalist Low Super Vintage - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU

Autry - Sneakers Donna Platinum/Violet Ss25 - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU

Autry - Medalist Low Super Vintage - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Women's Medalist Low Super Vintage

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 6,50 €

Autry - Medalist Super Vintage - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
318,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low Super Vintage - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU

Offerta più conveniente

Autry Medalist Low Super Vintage combina lo stile anni '80-'90 ispirato al tennis con una finitura artigianale usurata - offrendo una sneaker retro raffinata per l'uso urbano quotidiano. Caratteristiche principali: Giallo | Oro | Pelle pieno fiore | Suola in gomma resistente per stabilità | Finitura artigianale anticata vintage | Chiusura con lacci | Colletto alla caviglia imbottito | Soletta in pelle rialzata | Silhouette a taglio basso | Dettagli in pelle scamosciata | Cuciture decorative | Logo Autry a vista laterale | Marcatura della collezione 'Super Vintage' | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Altezza suola nel punto più alto: 4 cm | Vestibilità conforme alla taglia | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 100% gomma
216,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry - Rolw My06 - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
180,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Grigie Reelwind - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
183,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Rolw My06 - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Rolw My06 - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €