Autry Action Shoes REELWIND LOW men Lowtop beige in taglia:45

Autry Sneakers basse Reelwind Uomo, Nylon/Crack Wh/Wht Pep, 46 EU

Autry Action Shoes REELWIND LOW men Lowtop beige in taglia:45

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione da 5,95 €
Autry Action Shoes REELWIND LOW men Lowtop beige in taglia:45

Offerta più conveniente

La scarpa Autry Action Shoes Reelwind combina il dinamismo e la leggerezza di una scarpa ad alte prestazioni con un fascino nostalgico che riflette l'essenza degli anni '80. La scarpa è realizzata in pelle scamosciata di alta qualità e nylon resistente e presenta una suola in gomma phylon ultraleggera per una corsa confortevole. I dettagli sotto forma di stelle sull'intersuola, le classiche strisce del marchio e l'iconica freccia a forma di A completano il design. - Tomaia in pelle scamosciata e nylon - Lacci piatti in cotone con ceratura parziale per un effetto leggermente invecchiato - Linguetta in nylon e schiuma visibile con etichetta in pelle ricamata - Colletto imbottito - Puntale in pelle con logo in rilievo a contrasto - Logo jacquard ai lati - Fodera in pelle e spugna di cotone - Suola HP a contrasto e battistrada in gomma
184,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Autry - Reelwind Sneakers Basse - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU
189,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Sneakers Basse - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
193,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Reelwind Sneakers Basse - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
189,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry Action Shoes HYPERWAY LOW men Lowtop white in taglia:44
178,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Sneakers Basse - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
193,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €