Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Autry, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Hyperway Low Sneakers

Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Hyperway Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
163,50 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes HYPERWAY LOW WOM women Lowtop black in taglia:39

2 - 5 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita
Autry - Reelwind Low Sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Reelwind Low Sneakers combinano una costruzione leggera ispirata al running con una tomaia in nylon - camoscio e pelle per un uso attivo flessibile e quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Pelle - nylon e camoscio | Leggere | Costruzione flessibile | Suola da running con battistrada rialzato | Lacci piatti in cotone | Collo imbottito alla caviglia | Soletta in pelle da 2 cm | Etichetta cucita sulla linguetta | Finitura lavata e sbiadita | Motivo a stella sulla suola | Dettaglio logo A-freccia | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Composizione e cura: Tomaia: 60% nylon - 40% pelle | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 60% Phylon - 40% Gomma
158,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry - Dallas Low - -Shoes -Donna -Bianco -37 EU
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Platform Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
191,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Dallas Vint Low - -Shoes -Donna -Bianco -37 EU
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Autry - Felpa - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Grigio - M
130,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - -Shoes -Donna -Marrone -37 EU
167,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita