Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW DL03 Bianco e Pesca (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,04 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
172,85 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW WOM women Lowtop white in taglia:36

2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Autry Medalist Low rivisitano lo stile tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle traforata per una traspirabilità ideale per l'uso quotidiano. Il design combina una base bianca pulita con un talloncino rosa pesca e dettagli laterali caratteristici. Caratteristiche principali: Bianco | Rosa pesca | Pelle | Traspirante (punta micro-forata) | Supporto ammortizzato grazie al colletto e al sottopiede imbottiti | Lacci piatti in cotone | Colletto imbottito alla caviglia | Sottopiede rialzato in pelle | Suola in gomma | Fodera in pelle e spugna di cotone | Include sacchetto in tessuto per scarpe | Punta micro-forata | Talloncino in pelle rosa | Dettaglio laterale jacquard | Etichetta cucita sulla linguetta | Stampa laterale con lettering | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Altezza sottopiede rialzato: 2 cm | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 100% gomma
158,04 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it