Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 46 Uomo

Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 46 EU

Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
167,85 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 46 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Panelled Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

AUTRY Medalist Low Trainers in Platinum & White | Scarpe da Ginnastica Classiche da Uomo in PelleCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da ginnasticaAttributi: Classico, Pelle, Basse, UomoTorna indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza nel futuro con le AUTRY Medalist Low trainers da uomo. Questo stile senza tempo è direttamente ispirato agli iconici design vintage degli anni ´80, magistralmente reinterpretato in chiave moderna per l´uomo esigente di oggi. Un design distintivo reso unico dalla tomaia bicolore in scintillante color platino e pelle bianca fresca, con l´iconico logo Autry impresso su un inserto posteriore color platino. Questa sneaker è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di eredità, qualità e stile disinvolto.Nate sui campi da tennis degli anni ´80, le Medalist Low catturano lo spirito dell´eredità sportswear americana. Le loro linee pulite, la classica silhouette bassa e l´estetica nostalgica le rendono un´aggiunta incredibilmente versatile a qu
162,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)