Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW SW02 Bianco e Argento (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW SW02 Bianco e Argento (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Sneakers fondono l'eredità tennistica degli anni '80 con il comfort moderno. La tomaia in pelle e i dettagli in lurex argentato conferiscono un look pulito e versatile per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Argento | Pelle | Punta traspirante micro-perforata | Suola flessibile in gomma per un comfort quotidiano | Soletta in pelle rialzata di 2 cm | Fodera in pelle e spugna di cotone | Sacchetto in tessuto personalizzato | Suola in gomma | Punta con micro-perforazioni | Etichetta ricamata cucita sulla linguetta | Lacci rotondi in lurex | Colletto imbottito | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Soletta rialzata (fussbett): 2 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Pelle e spugna di cotone | Soletta: Pelle (rialzata di 2 cm) | Suola: Gomma
160,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT15 Bianco e Cemento 45
185,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT15 Bianco e Cemento 43
185,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry Sneakers Uomo Medalist Low Aulmll15, bianco, 41.5 EU
182,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 43
224,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €