Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 39 Donna

Autry Medalist Low Pelle E Suede Bainco Oro Donna 39

Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Autry Action Shoes WMNS MEDALIST LOW women Lowtop white in taglia:39

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Iconiche Medalist Sneakers per il comfort quotidiano - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY scarpe sneakers donna in pelle e camoscio AULM LS75 bianco oro EU 39

Disponibilità immediata
240,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Autry Action Shoes WMNS AUTRY 01 LOW women Lowtop white in taglia:40
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 40
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
AUTRY Womens Medalist Low Casual Trainers White
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 44
193,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 41
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry Medalist Low Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

AUTRY Medalist Low Trainers in Platino & Bianco | Sneakers Classiche in Pelle da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersAttributi: Classico, Pelle, Bassi, UomoFai un passo indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le AUTRY Medalist Low trainers da uomo. Questo stile intramontabile è direttamente ispirato agli iconici design vintage degli anni ´80, magistralmente reinterpretato in chiave moderna per l´uomo sofisticato di oggi. Un design distintivo reso unico dalla tomaia bicolore in scintillante colore platino e pelle bianca impeccabile, con l´iconico logo Autry impresso su un patch posteriore color platino. Questa sneaker è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di eredità, qualità e stile disinvolto.Nata sui campi da tennis degli anni ´80, la Medalist Low cattura lo spirito dell´eredità dello sportswear americano. Le sue linee pulite, la classica silhouette a taglio basso e l´estetica nostalgica la rendono un´aggiunta incredibilmente vers
153,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.