Autry Action Shoes WMNS REELWIND LOW women Lowtop beige in taglia:36

Autry, ,Shoes ,Donna ,Beige ,36 EU Reelwind Sneakers Basse

Autry Action Shoes WMNS REELWIND LOW women Lowtop beige in taglia:36

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Reelwind Sneakers Basse - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Sneakers Beige in Nylon e Camoscio - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
192,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry Action Shoes WMNS REELWIND LOW women Lowtop beige in taglia:36

Offerta più conveniente

La scarpa Autry Action Shoes Reelwind combina il dinamismo e la leggerezza di una scarpa ad alte prestazioni con un fascino nostalgico che riflette l'essenza degli anni '80. La scarpa è realizzata in pelle scamosciata di alta qualità e nylon resistente e presenta una suola in gomma phylon ultraleggera per una corsa confortevole. I dettagli sotto forma di stelle sull'intersuola, le classiche strisce del marchio e l'iconica freccia a forma di A completano il design. - Tomaia in pelle scamosciata e nylon - Lacci piatti in cotone con ceratura parziale per un effetto leggermente invecchiato - Linguetta in nylon e schiuma visibile con etichetta in pelle ricamata - Colletto imbottito - Puntale in pelle con logo in rilievo a contrasto - Logo jacquard ai lati - Fodera in pelle e spugna di cotone - Suola HP a contrasto e battistrada in gomma
184,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Autry - Dallas Low - -Shoes -Donna -Bianco -37 EU
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Platform Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
191,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Dallas Vint Low - -Shoes -Donna -Bianco -37 EU
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Autry - Felpa - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Grigio - M
130,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - -Shoes -Donna -Marrone -37 EU
167,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita