Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white in taglia:41

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Scarpe Sneakers da Uomo in Pelle e camoscio AULM LS15 Bianco e Teak (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzini Autry x Maison Kitsuné Sporty Unisex
27,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry - Scarpe Bianche Action Piatte - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU
179,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Sneakers Bianche Hyperway con Tecnologia Action Cush - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU
216,07 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,44 EU Flat Scarpe
175,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Autry - Scarpe Bianche Flat Action con Stelle - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
241,20 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Sneakers fondono l'eredità del tennis degli anni '80 con il comfort moderno. Lo stile Aulm-Ls15 presenta una tomaia in pelle e suede con un colletto imbottito per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco e Teak | Pelle | Punta perforata per traspirabilità | Chiusura con lacci piatti in cotone | Colletto imbottito alla caviglia | Soletta in pelle rialzata di 2 cm | Suola in gomma | Silhouette low-top | Controtallone in pelle marrone verdastro con logo in rilievo | Dettagli in suede beige sulla tomaia | Logo ricamato sulla linguetta | Iconico dettaglio logo sui lati | Punta rotonda micro-perforata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 - 3 -5 cm | Soletta in pelle rialzata: 2 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle - Suede | Fodera: Pelle - Nylon - Spugna di cotone | Soletta: Pelle | Suola: Gomma
162,81 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it