Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 110154310 AUTOMEGA per OPEL ASTRA H

Automega Kit cuscinetti ruota anteriore per Opel Astra H Caravan L35 110154310

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 110154310 AUTOMEGA per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,07 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 110154310 AUTOMEGA per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,19 €
Spedizione gratuita

AUTOMEGA 110154310 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione da 9,99 €

AUTOMEGA Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per Opel Astra H Caravan L35

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,98 €
Spedizione gratuita

AUTOMEGA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Astra H Caravan L35 L48 A04

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Automega Kit cuscinetti ruota assale anteriore su entrambi i lati 110128410
23,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AUTOMEGA Set Cuscinetti Posteriore per Audi A4 8D2 B5 VW Caddy I 14
38,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOMEGA Set Cuscinetti Posteriore per VW Golf IV 1J1 Audi A3 8L1
61,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOMEGA 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Meriva Corsa C F08 F68
61,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOMEGA Cuscinetti Ruota Set Cuscinetti Anteriori Doppio Per Opel Corsa D S07
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 110154310 AUTOMEGA per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25 / Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 254, OPEL 1603254, VAUXHALL 93178652, GENERAL MOTORS 93178652 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 25 / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: GSP 9333070K, ESEN SKV 29SKV019, MAXGEAR 33-0259, FEBEST 1882-ZAFF, JP GROUP 1241401500, NTY KLP-PL-014-Z, BTA H1X014BTA, MEYLE 614 652 0011, KAMOKA 5500131, METELLI 19-2345, KRAFT AUTOMOTIVE 4101735, SKF VKBA 3651, Dr!ve+ DP2010.10.0356, VAICO V40-0540, BIRTH 3426, FAG 713 6443 20, A.B.S. 200882, TOPRAN 207 390, SWAG 40 92 7386, NTY KLP-PL-014, DENCKERMANN W413369, IJS GROUP 10-1267, SNR R153.48, ABAKUS 141-01-009, COMLINE CHA075, MAGNETI MARELLI 361111183844, OPTIMAL 201623, DAYCO KWD1100, HART 902 374, FEBI BILSTEIN 27386 / Diametro esterno 1 [mm]: 137 / Larghezza: 94
67,07 €
ebay.it