AUTOMEGA Serbatoio di compensazione, refrigerante 160020110

AUTOMEGA 160020110 Serbatoio compensazione refrigerante Vaschetta Radiatore Vaschetta radiatore Vaschetta acqua radiatore

AUTOMEGA Serbatoio di compensazione, refrigerante 160020110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,31 €
Spedizione da 3,99 €

Serbatoio compensazione, Refrigerante Plastica 160020110 AUTOMEGA per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

Serbatoio compensazione, Refrigerante Plastica 160020110 AUTOMEGA per OPEL SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita
AUTOMEGA Serbatoio di compensazione, refrigerante 160020110

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Vaso di espansione, refrigerante, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza coperchio, Materiale: plastica, Nota quantità di riempimento del sistema: , Numero di contatti a spina: 2 COMPATIBILE CON: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, SAAB 9-3, 9-3 Cabriolet, 9-3 Kombi
17,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

NTY CZW-PL-008 Serbatoio compensazione refrigerante
26,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento IMPERGOM 44200
34,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2140076 Serbatoio compensazione, Refrigerante per OPEL,SAAB,VAUXHALL
49,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €