Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110181810 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

AUTOMEGA 110181810 Supporto, Stabilizzatore per OPEL

Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110181810 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110181810 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione gratuita

AUTOMEGA Cuscinetto Stabilizzatore Posteriore Per Opel Vectra C

20,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MERTZ M-S4591 Supporto, Stabilizzatore per OPEL
6,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Stabilizzatore Assale posteriore Sx per OPEL VAUXHALL VECTRA
22,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3934 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,VAUXHALL
16,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TOPRAN Supporto Stabilizzatore Posteriore Sinistro Destro Per Opel Vectra C
33,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Stabilizzatore Assale posteriore per OPEL VAUXHALL VECTRA
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110181810 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 04 44 163, OPEL 0444163, OPEL 444163, VAUXHALL 13131963, GENERAL MOTORS 13131963 / Tipo: Barra antirollio / Lunghezza: 38 / Diametro interno [mm]: 16 / Codice ricambio equivalente: TEDGUM 00508400, VAICO V40-1539, MAXGEAR 72-3934, 3RG 60438, GATES AWS2364, JP GROUP 1250401200, FAI AutoParts SS8030K, SKF VKDS 455009 T, GSP 517265, FEBI BILSTEIN 40484, MEYLE 614 044 0005, DELPHI TD1009W, TOPRAN 206 476, HART 441 329, SWAG 40 94 0484, MOOG OP-SB-15682, SIDEM 809906
15,29 €
ebay.it