Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110172910 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

AUTOMEGA 110172910 Supporto, Stabilizzatore per OPEL

Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110172910 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110172910 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

16,26 €
Spedizione gratuita

AUTOMEGA Supporto Stabilizzatore Anteriore Per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUTOMEGA Supporto Stabilizzatore Anteriore Per Opel Vectra C Caravan
21,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2263 Supporto, Stabilizzatore per FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL
16,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 101177 Supporto, Stabilizzatore per FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL
17,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-2262 Supporto, Stabilizzatore per FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL
16,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Stabilizzatore Assale anteriore per FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 CROMA
16,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola in gomma barra stabilizzatrice 110172910 AUTOMEGA per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03 50 148, OPEL 0350148, OPEL 350148, VAUXHALL 24460832, GENERAL MOTORS 24460832, GENERAL MOTORS 13131231, GENERAL MOTORS 24428002 / Tipo: Barra antirollio / Diametro stabilizzatore [mm]: 24 / Diametro interno [mm]: 22 / Codice ricambio equivalente: TEDGUM 00501420, VAICO V40-0579, VAICO V40-1329, Metalcaucho 05894, DELPHI TD1029W, KRAFT AUTOMOTIVE 4231708, FAI AutoParts SS6289K, GSP 517351, COMLINE CSRM3080, MEYLE 614 035 0030, TEDGUM 00500667, TOPRAN 206 457, A.B.S. 270719, DENCKERMANN D300217, SIDEM 809804, MAXGEAR 72-2263, SWAG 40 10 1177, FEBI BILSTEIN 101177, BIRTH 4781, MONROE L10868, RTS 035-00055, SKF VKDS 355016, MOOG OP-SB-3823, JP GROUP 1240600700, GATES AWS2380, HART 440 503
15,32 €
ebay.it