APRICANCELLO 4 MT 2 MOTORI 24 VCC 2 ANTE 2 MT KIT AUTOMATISMO 2 RADIOC FOTO FARO

Automatismo Cancello 6 MT 2 Ante Kit REC 2 Motori 230 V Selet Foto 2 Radioc Faro

APRICANCELLO 4 MT 2 MOTORI 24 VCC 2 ANTE 2 MT KIT AUTOMATISMO 2 RADIOC FOTO FARO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,00 €
EUR 383,00 / Unità
Spedizione da 14,00 €

KIT CANCELLO 6 MT 2 ANTE 2 MOTORI 220 V CBR AUTOMATISMO FOTO INCASSO RADIOC FARO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,00 €
EUR 468,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Automatismo Cancello 6 MT 2 Ante Kit REC 2 Motori 230 V Selet Foto 2 Radioc Faro

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,50 €
EUR 495,50 / Unità
Spedizione gratuita
APRICANCELLO 4 MT 2 MOTORI 24 VCC 2 ANTE 2 MT KIT AUTOMATISMO 2 RADIOC FOTO FARO

Offerta più conveniente

Uso Applicazione Funzioni: Automatismo Cancello Elettrico 2 Ante 2 Motori 220 V / Paese di origine: Italia Prodotto Nello Stabilimento della Securvera / Scarichi il Manuale o Istruzioni: Trovi la Scritta "CLICCA PER OTTENERE LA GUIDA" / Manuale Istruzioni Installazione: Legga Attentamente Accessori Pesi Misure Funzioni / Codice Articolo Modello Tipo: SV-KBTCB2RFSB Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 MT 2 Ante / Schema Peso Misure Caratteristiche: Vai Sulla Descrizione "Scarica la Guida Pratica" / Protezione Elettrica da Stress: Fusibile Termico Interrompe Alimentazione Ripristino Automatico / Descrizione dell'inserzione bundle: Kit Automazione Cancello 2 Motori 24 Vcc. Centrale di Comando 220 V con Radioricevente 433,92 MHz. 2 Radiocomandi Rolling C 3 Canali. Faro. Selettore 2 Chiavi. 1 Coppia Fotocellule. Cartello Monitor / Installazione Semplice Assistita: Assistenza Telefonica Passo Passo T. 330288886 H24 / Tipo: SV-KBTCB2RFSB Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 / Consiglio Chiami Assistenza H24: Assistenza H24 Prima e Dopo la Vendita 330288886 / Modello: SV-KBTCB2RFSB Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 / Garanzia Oltre i Termini di Legge: Prodotto Garantito dalla Securvera Contro Difetti di Fabbrica / Forme o Sistemi di Pagamento: Le Detrazioni Statali Solo Bonifico Tracciabile / Avvertenza Importantissima: NON SPEDIAMO NELLE ISOLE MINORI E ESTERO / Lista Componenti Del Kit: Con Palmare Visibile 2° Foto, con PC Sotto Lista Dettagliata / Inserzione bundle: Sì / Costruttore Italiano Prodotti CE: Motori Elettrici Automatismi Serrande Securvera / Compatibilità altre Marche: Nice Faac Aprimatic Cancello 2 Ante Universale 24 V / Paese di fabbricazione: Italia
383,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT APRICANCELLO 6 MT 2 ANTE AUTOMATISMO CBR 2 MOTORI 220 V. 2 RADIOC FOTOC FARO
437,00 €
EUR 437,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
KIT AUTOMATISMO CANCELLO 6 MT 2 ANTE 2 MOTORI 220 V CBR 2 RADIOC FOTO FARO SBLO
437,00 €
EUR 437,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
AUTOMATISMO CANCELLO 6 MT 2 ANTE KIT CBR 2 MOTORI 220 V FOTO 2 RADIO SEL FAROANT
466,00 €
EUR 466,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
AUTOMATISMO CANCELLO 6 MT 2 ANTE KIT CBR 2 MOTORI 220 V FOTO 2 RADIO SEL FAROANT
485,00 €
EUR 485,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Kit Automatismo Cancello Scorrev. 230 V 6 Q Cremag 3 MT 2 Radioc Selet Foto Faro
335,00 €
EUR 335,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita