225/60 R18 104 V Autogreen All Season Versat As2

Autogreen All Season Versat AS2 225/60R18 104V 3PMSF TL

225/60 R18 104 V Autogreen All Season Versat As2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO AUTOGREEN 225 60 18 104V ALLSEASON VERSAT AS2 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,09 €
Spedizione gratuita

AUTOGREEN ALLSEASON VERSAT AS2 225/60 R18 104 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Autogreen All Season Versat AS2 225/60R18 104V 3PMSF TL

4-7 Giorni
90,98 €
Spedizione gratuita
225/60 R18 104 V Autogreen All Season Versat As2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6924590227576 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6924590227576 / eBay Product ID (ePID): 2361169742 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6924590227576 / Brand: Autogreen / Quantità: 1 / EAN: 6924590227576 / Marca: Autogreen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2321167 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
78,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Autogreen All Season Versat AS2 235/50R19 99V 3PMSF TL
88,34 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Autogreen All Season Versat AS2 225/45R17 94W XL 3PMSF
60,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Autogreen All Season Versat AS2 165/60R14 79H 3PMSF TL
45,01 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Autogreen Tyre Pneumatico 4 stagioni All Season Versat AS2 215/55 R17 98W XL M+S 3PMSF
71,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autogreen All Season Versat AS2 215/40ZR17 87W 3PMSF TL
52,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita