Kit di riparazione pinza freno Assale posteriore Pinza freno (2 pistoni) D42675C

AUTOFREN SEINSA D42675C Kit di revisione della pinza freno

Kit di riparazione pinza freno Assale posteriore Pinza freno (2 pistoni) D42675C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno Assale posteriore Pinza freno (2 pistoni) D42675C

24,84 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno Assale posteriore Pinza freno (2 pistoni) D42675C

26,37 €
Spedizione gratuita

AUTOFREN SEINSA D42675C Kit di revisione della pinza freno

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione gratuita
Kit di riparazione pinza freno Assale posteriore Pinza freno (2 pistoni) D42675C

Offerta più conveniente

Tipo: Clip / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 7895113, SAAB 7895121, SAAB 8985277, SAAB 8985285, SAAB 9102765, SAAB 9102773 / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni)
24,49 €
ebay.it