SIKU 1884 MAN AUTOBUS DOPPIO PIANI SCALA 1/87

Autobus Man 2 Piani 1:87 Model SIKU

SIKU 1884 MAN AUTOBUS DOPPIO PIANI SCALA 1/87

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,24 €
Spedizione da 6,90 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 4,90 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
Spedizione da 3,99 €

Autobus Man 2 Piani 1:87 Model SIKU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 4,99 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,80 €
Spedizione da 6,09 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

Disponibilità immediata
19,71 €
Spedizione da 3,99 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

21,96 €
Spedizione da 3,99 €

Siku 1884, Autobus di linea a due piani, 1:87, Metallo/Plastica, Giallo, Ruote in gomma

22,09 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SIKU 1884 MAN AUTOBUS DOPPIO PIANI SCALA 1/87

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo veicolo: Autobus / Marca del veicolo: MAN / Acquista per: 7,49 x 5,41 x 21,0 cm (larghezza x altezza x lunghezza) / Scala: 1:87 / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 4006874018840 / MPN: SIKU 1884 / eBay Product ID (ePID): 9013229565 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: siku 1884 MAN Double-Decker City Bus 1 87 Metal Plastic Yello / Gtin: 4006874018840 / EAN: 4006874018840 / Peso: 0.14 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 36mm / Marca: SIKU / Altezza: 47mm
15,40 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni perfette: Maneggevole per bambini.
• Dettagli vividi: Finiture realistiche e colori accattivanti.
• Design resistente: Costruzione robusta per un uso duraturo.

Prodotti simili

Autobus Man 2 Piani 1:87 Model SIKU
18,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore SACHS 350 162 per MAN TGE Autobus 2 2017-2024
76,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore aria condizionata NRF 350477 per MAN TGE Autobus 2 2017-2024
156,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 350 163 per MAN TGE Autobus 2 2017-2024
76,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fendinebbia TYC 19-15020-01-2 per MAN TGE Autobus 2 2017-2024
81,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita