COSTRUZIONI LEGO Speed Champions Auto da corsa Audi Revolut F1® Team R26 - 77259

Auto da corsa Audi Revolut F1 Team R26

LEGO Speed Champions Auto da Corsa Audi Revolut F1 Team R26 Giocattolo - Kit Modellismo con Minifigure del Pilota da Collezione - Regalo per Bambini da 10 Anni in su e per i Fan dei Motorsport - 77259

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 2,99 €

Lego® Speed Champions Auto da corsa Audi Revolut F1® Team R26 77259

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,49 €
Spedizione da 4,99 €

COSTRUZIONI LEGO Speed Champions Auto da corsa Audi Revolut F1® Team R26 - 77259

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO® Speed Champions Audi Revolut F1® Team R26 auto da corsa 77259

3 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO 77259 Speed Champions Auto da corsa Audi Revolut F1 Team R26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Speed Champions Audi Revolut F1 Team R26 77259 216 pezzi

Prezzo totale più basso
>72h
24,99 €
Spedizione gratuita

Lego Speed Champions Construction Game 216 Pieces Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lego Speed Champions Audi Revolut F1 Team 77259

2-4 giorni
26,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Speed Champions Auto da Corsa Audi Revolut F1 Team R26 Giocattolo - Kit Modellismo con Minifigure del Pilota da Collezione - Regalo per Bambini da 10 Anni in su e per i Fan dei Motorsport - 77259

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Raymon territ auto street grave bike shimano cues di2 11s 700 mm verde salvia 2026
2.399,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Raymon territ auto street grave bike shimano cues di2 11s 700 mm verde salvia 2026
2.399,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
WALSER Darkness Steering Wheel Cover Copertura del volante Copri volante nero Protettore del volante da corsa 16631
19,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COSTRUZIONI LEGO Speed Champions Auto da corsa Audi Revolut F1® Team R26 - 77259

Offerta più conveniente

Lego Auto da corsa Audi F1 I bambini e le bambine dai 10 anni in su possono collezionare, costruire, esporre e gareggiare con questa Auto da corsa Audi Revolut F1 Team R26 Lego Speed Champions (77259). Un autentico modello da esposizione del nuovissimo team che si unirà alla griglia della Formula 1 nel 2026, questa auto include anche dettagli di design conformi alle normative aggiornate sulle auto di F1 per la nuova stagione. L’Auto da corsa Audi Revolut F1 Team R26 è dotata di cockpit, ala posteriore, autentici loghi degli sponsor, sospensioni anteriori e pneumatici con la scritta “Pirelli”. L’auto giocattolo presenta anche una minifigure, dotata di tuta e di casco del Team Audi Revolut F1, da posizionare nel cockpit per inscenare gare. Una fantastica idea regalo per i bambini e gli appassionati di auto, i set di costruzione Lego Speed Champions consentono di creare modelli da esposizione con una vasta gamma di veicoli iconici, tra cui altre auto di F1 (disponibili separatamente). I b
22,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it