Maisto Lamborghini Countach LPI 800-4 white 2021 1/18 31459WH

Auto 1:18 Lamborghini Countach Lpi 800-4 '21 Yellow

Maisto Lamborghini Countach LPI 800-4 white 2021 1/18 31459WH

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione da 9,00 €

MAISTO 928822 LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4 SCALA 1/18

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 6,90 €

Auto 1:18 Lamborghini Countach Lpi 800-4 '21 Yellow

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Maisto Lamborghini Countach LPI 800-4 white 2021 1/18 31459WH

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tema: Street / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lamborghini / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 2021 / Upc: 0090159069348 / UPC: 0090159069348 / eBay Product ID (ePID): 9056252460 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 0090159069348 / EAN: 0090159069348 / Modello veicolo: Countach / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 27 cm / Marca: Maisto / Serie: Street
53,50 €
ebay.it