Gomme Estive Austone 205/16 R16 110S SP302 M+S pneumatici nuovi

AUSTONE Athena SP302 205/- R16 110S auto Pneumatici estivi Pneumatici 9205023014

Gomme Estive Austone 205/16 R16 110S SP302 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

AUSTONE SP302 205/80 R16 110 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI AUSTONE 205 R16 110/108S ATHENA SP-302 A/T M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

AUSTONE 205/ R 16 ATHENA SP-302 ALL TERRAIN TL 110 108 S 9205023014

Spedizione 1 o 2 giorni
102,19 €
Spedizione gratuita

AUSTONE Athena SP-302 205/80 R16 110/108S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,36 €
EUR 110,36 / Unità
Spedizione gratuita

205 R16 TL 110/108S ATHENA SP-302 C 8PR

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,19 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Austone 205/16 R16 110S SP302 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6937833540349 / Disegno: SP302 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 6937833540349 / eBay Product ID (ePID): 10030091368 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 16 / Brand: Austone / Gtin: 6937833540349 / Quantità: 1 / EAN: 6937833540349 / Marca: Austone / Diametro complessivo: 30,2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 507505 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Austone Athena SP302 265/70R16 112T
88,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO TUTTI TERRENI AUSTONE ATHENA SP 302 205 70 R 15 96 H
75,48 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Austone Athena SP302 225/65R17 102H
72,30 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Austone Athena SP302 265/65R17 112T
95,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Austone Athena SP302 245/75R16 111T
88,08 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita