PNEUMATICO NUOVO AUSTONE 235 30 20 88Y SP701 ESTIVO

Austone Athena SP-701 235/30R20 88Y XL

PNEUMATICO NUOVO AUSTONE 235 30 20 88Y SP701 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,36 €
Spedizione gratuita

AUSTONE SP701 235/30 R20 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO AUSTONE SP 701 XL 235 30 R 20 88 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive AUSTONE ATHENA SP-701 235/30R20 88 Y Gomme Nuove

89,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 30 R20 88Y AUSTONE ATHENA SP-701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,81 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO AUSTONE 235 30 20 88Y SP701 ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6937833547362 / MPN: 3133020918 / eBay Product ID (ePID): 11051831308 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6937833547362 / Brand: AUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6937833547362 / Marca: AUSTONE / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 575856 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Y
75,36 €
ebay.it

Prodotti simili

AUSTONE SP 701 XL 225/45 R17 94Y TL
53,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI AUSTONE 6.50 R16 107Q ATHENA SP-112
Spedizione gratuita
Austone Athena SP302 265/70R16 112T
88,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO TUTTI TERRENI AUSTONE ATHENA SP 302 205 70 R 15 96 H
75,48 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Austone Athena SP302 225/65R17 102H
72,30 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita