Braccio Tergivetro Lunotto Posteriore MINI R56 ONE Countryman R60 61622754287

Austin Mini Spazzole tergicristallo posteriore per Mini R56 Countryman R60 61622754287 One

Braccio Tergivetro Lunotto Posteriore MINI R56 ONE Countryman R60 61622754287

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per Mini R56 One Cooper Works

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Cabochon per Mini One Cooper Works

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole Tergicristalli Posteriore per Mini R56 Countryman R60 61622754287 One

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Tergicristallo Posteriore Per MINI R56 ONE COOPER COUNTRYMAN R60 2754287

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Copertura per Mini R56 R60

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Braccio Tergivetro Lunotto Posteriore MINI R56 ONE Countryman R60 61622754287

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Cooper, Cooper D, Cooper D ALL4 / Tipo di allegato: Da avvitare / Ulteriori informazioni: Con spazzola tergi integrata, con copertura / Posizione: Finestra posteriore / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Spazzola, Spazzole, Braccio Tergicristallo Posteriore, Del / Garanzia: 2 anni / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 2.754.287, BMW: 2754287, BMW: 61 62 2 754 287, BMW: 61 62 2 754 287 kit1, BMW: 61 62 7 129 282, BMW: 61 62 9 801 999, BMW: 61622754287, BMW: 61622754287kit1, BMW: 61627129282, BMW: 61629801999, BMW: 7 129 282, BMW: 7129282, BMW: 9 801 999, BMW: 9801999 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Materiale: PBT (polibutilene tereftalato) / Contenuto imballaggio: 1 X LAMA TERGICRISTALLO, 1 X BRACCIO TERGICRISTALLO / Modello: MINI, MINI COUNTRYMAN / Lunghezza: 260 mm / Articoli inclusi: Spazzola tergicristallo / Riferimenti equivalenti: AE TOPLIGHT: TRA-M12C8 / Marca veicolo: Mini / colore: Nero
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Spazzole Tergicristallo Anteriore 2pz BOSCH AUSTIN MINI II CITROEN ACADIANE
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo nera cm 28 Classic Mini Austin Rover attacco ad uncino
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tergicristalli Bosch Twin 260, Lunghezza 260mm/260mm, 1 set per parabrezza anteriore
9,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spruzzini tergicristalli cromati Classic Mini Austin Rover Innocenti Minor
15,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €