2 Tergicristallo Piatto Lunghezza 500MM+480MM Anteriore Tipo Bosch Mini R60 R61

Austin Mini Spazzole tergicristallo piatte tipo Bosch anteriori Mini R60 R61 500+480 mm 2011-2016

2 Tergicristallo Piatto Lunghezza 500MM+480MM Anteriore Tipo Bosch Mini R60 R61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole D'Essuie Vetro Piatto Anteriore Mini R60 R61de 2011 Per 2016

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Tergicristallo 500+480 MM per Mini Coutryman R60 E Paceman R61

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Piatta Mini R60 R61 Dal 2011 Al 2016

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzole Tergi Vetro 500+480 MM Mini Coutryman R60 E Paceman R61

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
2 Tergicristallo Piatto Lunghezza 500MM+480MM Anteriore Tipo Bosch Mini R60 R61

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Cooper SD, Cooper SD ALL4, John Cooper Works ALL4, Uno, Uno D / Larghezza imballo: 12 cm / Lunghezza del pacco: 60 cm / Posizione: Parabrezza / Caratteristiche: Installazione facile / Informazioni aggiuntive: Con 8 adattatori multimarca / Garanzia produttore: 2 anni / Altezza pacco: 6 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,605 kg / Numero di pezzi: 2 / Tipo: braccio tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 tergicristallo piatto (480 mm) / Modello: MINI COUNTRYMAN, MINI PACEMAN / Riferimenti equivalenti: BOSCH: AP19U, BOSCH: AP20U, CONTINENTALE: 2800011004280 / Articoli inclusi: Adattatore / Produttore: PARTSLINE
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Spazzole Tergicristallo Anteriore 2pz BOSCH AUSTIN MINI II CITROEN ACADIANE
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo nera cm 28 Classic Mini Austin Rover attacco ad uncino
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tergicristalli Bosch Twin 260, Lunghezza 260mm/260mm, 1 set per parabrezza anteriore
9,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spruzzini tergicristalli cromati Classic Mini Austin Rover Innocenti Minor
15,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €