Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Copertura per MINI R50 R53

Austin Mini Spazzola Braccio Tergicristallo Posteriore Copertura per MINI R50 R53

Braccio Tergicristallo Posteriore Per MINI R50 R53 2001-2006 61627079943

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Cabochon per MINI One Cooper Works

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole D'Essuie Vetro Posteriore per MINI R50 R53 2001-2006 61627044627

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Spazzola Tergicristallo Posteriore per MINI One Cooper Works R50 R53

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Copertura per MINI R50 R53

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Braccio Tergicristallo Posteriore Per MINI ONE COOPER WORKS R50 R53 7079943

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Copertura per MINI R50 R53

Offerta più conveniente

Posizione: Lunotto posteriore / Upc: 3306432405008 / MPN: SC59263 / eBay Product ID (ePID): 6058209626 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306432405008 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Contenuto imballaggio: 1 X SPAZZOLA DEL TERGICRISTALLO, 1 X BRACCIO DEL TERGICRISTALLO / Modello: Mini / Articoli inclusi: Tergicristalli / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 103-00-065, ABAKUS: 103-00-065-C / Codice ricambio equivalente: METZGER : 2190304, NTY: EWB-BM-002, RIDEX: 301W0060 / colore: Nero / Tipo di fissaggio: Scopare / Motorizzazione: Cooper, Cooper S, Uno, Uno D, Funziona / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Con spazzola tergicristallo integrata, con copertura / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: d armi'tergicristallo Posteriore, Cabochon, Copertura / funzioni: Pulire il vetro del lunotto posteriore / Tipo: braccio tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306432405008 / Numero di parte OE/OEM: MINI: 7044625, MINI: 7044627, MINI: 7079943, MINI: 1.491.062 / Materiale: PRFV (plastica rinforzata con fibra di vetro) / Lunghezza: 290 mm / Marca: Mini / Marca veicolo: PARTSLINE
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Spazzole Tergicristallo Anteriore 2pz BOSCH AUSTIN MINI II CITROEN ACADIANE
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo cromata cm 25 Classic Mini Austin Rover Innocenti
15,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tergicristalli Bosch Twin 260, Lunghezza 260mm/260mm, 1 set per parabrezza anteriore
9,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Motorino tergicristalli senza ghiera Mini Austin Rover Innocenti Cooper
114,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €