HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Austin Lift Classic by HEYDUDE 38 Marrone

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,79 €
Spedizione da 7,00 €

Hey Dude sabot donna Austin Lift Classic cuoio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 4,90 €

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 6,90 €

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Disponibilità immediata
82,93 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE - Austin Lift Classic Marrone - Zoccoli 38 Marrone

2-3 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude scarpe da donna aperte sabot in pelle scamosciata zeppa platform Austin

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Tan UK 5 Tan

Offerta più conveniente

Stile senza sforzo e migliorato: realizzate con un'elegante tomaia in pelle scamosciata e suola con platform da 34 mm, queste mule con platform da donna aggiungono un tocco moderno e casual agli abiti di tutti i giorni, perfette per brunch, commissioni o giorni di viaggio con stile. Comfort per tutto il giorno con una sensazione leggera di piuma: progettate con una suola flessibile e leggera, queste mule con platform da donna offrono un comfort di lunga durata senza aggiungere ingombro. Perfette per passeggiate, pendolarismo e uso casual tutto il giorno. Vestibilità sicura, profilo femminile: il tacco posteriore rialzato mantiene il piede sicuro in queste mule da donna in pelle scamosciata, mentre il design del platform aggiunge un sollevamento lusinghiero, da infilare senza sforzo e abbastanza elegante per distinguersi. Scarpe da viaggio pronte per tutti i giorni: leggere e tascabili, le mule con platform Austin Lift sono ideali per viaggi, gite nel fine settimana e avventure quotidiane. Progettate per le donne in viaggio che vogliono comfort, stile e artigianato HEYDUDE affidabile. Facili da indossare e da togliere: il design senza lacci rende queste mule con platform da donna facili da indossare, senza lacci o regolazioni necessarie. Perfetto per mattine impegnative, uscite veloci e abbigliamento quotidiano con stile e comfort.
68,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e comode: Ideali per l'uso quotidiano.
• Stile versatile: Si abbinano facilmente a vari outfit.
• Facilità di utilizzo: Design slip-on per indossarle rapidamente.

Prodotti simili

Hey Dude HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Blush UK 4 Blush
68,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Austin Lift Classic by HEYDUDE 41 Marrone
59,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Austin Lift Classic by HEYDUDE 37 Rosa
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
HEYDUDE Mocassini Austin Lift Classic Mule Rosa EU 40 Donna
68,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Hey Dude Sabot Austin HD41272 Scarpa aperta tempo libero Donna Nero EU 39
59,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €