Ausonia Coltellino con posate da campeggio pieghevoli e rimovibili inox con fodero per viaggi pranzo in ufficio con 5 usi (coltello forchetta cucchiaio cavatappi apribottiglie)

Ausonia - Set posate da campeggio pieghevoli e rimovibili inox con fodero per viaggi picnic pranzo pendolari con 5 usi (coltello forchetta cucchiaio cavatappi apribottiglie)

Ausonia Coltellino con posate da campeggio pieghevoli e rimovibili inox con fodero per viaggi pranzo in ufficio con 5 usi (coltello forchetta cucchiaio cavatappi apribottiglie)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

COLTELLO MULTIUSO POSATE CAMPEGGIO cm 12 AUSONIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 9,00 €

Ausonia Coltellino con posate da campeggio pieghevoli e rimovibili inox con fodero per viaggi pranzo in ufficio con 5 usi (coltello forchetta cucchiaio cavatappi apribottiglie)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,13 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

AUSONIA - 96526 CONFEZIONE SET 6 COLTELLI DA CARNE BISTECCA COLORATI
15,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SET MULTIUSO PER CAMPEGGIO - COLTELLO, POSATE, CAVATAPPI AUSONIA ART. 27040
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,19 €
Ausonia Set posate da campeggio 27045 Inox 5 usi con contenitori e bicchieri in plastica
13,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
6x Forchettine ideale per aragosta in acciaio inox satinato
62,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUSONIA Set coltelli forgiati da cucina per taglio carne bistecca e pizza con lama Cm 12 in confezione cartone da regalo contenente 6 pezzi
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ausonia Coltellino con posate da campeggio pieghevoli e rimovibili inox con fodero per viaggi pranzo in ufficio con 5 usi (coltello forchetta cucchiaio cavatappi apribottiglie)

Offerta più conveniente

CON FODERO MANICO IN PLASTICA 5 FUNZIONI GRANDEZZA POSATE 13 CM
15,50 €
amazon-marketplace.it