AUSONIA SETTE STELLE FORBICE MULTIUSO 8,5" 11944

Ausonia - Forbice multiuso inox 8,5"

AUSONIA SETTE STELLE FORBICE MULTIUSO 8,5" 11944

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

AUSONIA Forbice multiuso professionale Made in Italy in acciaio inox 8,5" 21 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA Forbice multiuso professionale Made in Italy in acciaio inox 8,5" 21 Cm

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 10,00 €
AUSONIA SETTE STELLE FORBICE MULTIUSO 8,5" 11944

Offerta più conveniente

Forbice multiuso da cucina con dente speciale.Lama in acciaio inox.Made in Italy
14,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Ausonia Forbice Sarto Lavoro 7cm Acciaio Inox Satinata Anello Doppio 13200
15,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
AUSONIA SETTE STELLE FORBICE MULTIUSO 7" 11806
16,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Ausonia - Forbice da lavoro gambo mezza rana anello rovescio 6,5"
16,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Ausonia Forbice Sarto Lavoro 4,5cm Acciaio Gambo Mezza Rana Anello 13015
12,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ausonia - Forbice sarto inox 9,5"
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €