AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Ausonia Forbice ad asta per raccolta frutta – prolungata cm 100

AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

FORBICE POTA COGLIFRUTTA PROLUNGATA cm.100 35082 AUSONIA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

FORBICE PERTICA FRUTTA FISSA 35082 AUSONIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione da 9,00 €

AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,92 €
Spedizione da 13,99 €
AUSONIA - Forbice ad asta per la raccoltta della frutta Cm 100

Offerta più conveniente

Lunghezza 100 Cm
37,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ausonia - 35131 Forbice ad asta telescopica estensibile da Cm 192-302
53,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Forbice vigna taglio passante lama in acciaio modello "PATIN 2" marca AUSONIA
32,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Ausonia - Forbice ad asta Cm 77 con testa orientabile
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003
31,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita