SILAND DERMOCORTIPET PL/PA300G

Aurora Biofarma Siland Diet Dermocortipet umido cane Paté platessa con patate 6 x 300 g

SILAND DERMOCORTIPET PL/PA300G

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,53 €
Spedizione da 5,00 €

siland dermocortipet umido cane platessa/patata 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 1,90 €

Siland Diet Dermocortipet da 300 gr Paté platessa con patate - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
20,34 €
Spedizione da 6,90 €
SILAND DERMOCORTIPET PL/PA300G

Offerta più conveniente

SiLand Dermocortipet PATÈ CON PATATE Descrizione Mangime dietetico completo per cani adulti, con un’unica fonte di proteine animali ed unica fonte glucidica. Elevata concentrazione di acidi grassi essenziali. Fonti selezionate di proteine e carboidrati (platessa con patate). Senza glutine. Formato 300 g
4,53 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Siland Adult Medium/large Maiale/agrumi 12 Kg
54,90 €
3 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Siland Umido per Cani Nucrointestinal Platessa e Patata 300 g
4,17 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Siland SILAND DIET ADULT MINI PESCE MONOPROTEICO CROCCHETTE 3 KG
18,53 €
4 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 7,49 €
Siland Nucrointestinal Adult Paté Tacchino E Riso Per Gatti 85g
1,73 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Siland Adult Medium Large Monoproteico Pesce Azzurro e Agrumi: 3 kg
19,43 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €