siland cistopiu' care struvite umido gatto platessa patate 85 g

Aurora Biofarma Siland Diet Cistopiù Care Struvite per gatto adulto – Platessa e patate – 12 x 85 g

siland cistopiu' care struvite umido gatto platessa patate 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,65 €
Spedizione da 1,50 €

SILAND CISTOPIU' CARE PLAT 85G

2-3 giorni
1,76 €
Spedizione da 5,00 €

Siland Diet Cistopiù Care Struvite Cat Adult da 85 gr Platessa e patate - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,40 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

AURORA BIOFARMA Srl SILAND NUCROINTESTINAL ALL 3KG
27,32 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Siland Nucrointestinal Patè Platessa Con Patate 300 g
4,17 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Aurora Biofarma Siland Dermocortipet Umido Cane Cervo/Patata – 300 g
4,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Siland Nucrointestinal All Breed Mangime Secco 3 Kg
33,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
SILAND ADULT M/L MAIALE/AGR 3
21,48 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
siland cistopiu' care struvite umido gatto platessa patate 85 g

Offerta più conveniente

Siland Cistopiù Care Struvite PATÈ PLATESSA E PATATE Descrizione Alimento dietetico completo per gatti adulti con unica fonte di proteine animali a supporto della funzione delle basse vie urinarie. Senza glutine. Formato Lattina da 85 g
1,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it