Aurora Biofarma Legart Supporto articolare Compresse per cani e gatti 1 gr 30 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Aurora Biofarma Integratore per patologie osteoarticolari Legart 30 compresse da 1g per cane e gatto

Aurora Biofarma Legart Supporto articolare Compresse per cani e gatti 1 gr 30 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
15,10 €
Spedizione da 6,90 €

Aurora Biofarma Legart Integratore Articolare Cani E Gatti 30 Compresse

2-3 giorni
17,28 €
Spedizione da 5,00 €

INTEGRATORE ALIMENTARE PER PATOLOGIE OSTEOARTICOLARI

Spedizione entro 48h
19,35 €
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Legart Supporto articolare Compresse per cani e gatti 1 gr 30 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Legart Compresse Aurora Biofarma: Integratore per Articolazioni di Cani e Gatti Legart Compresse di Aurora Biofarma è un mangime complementare specificamente formulato per cani e gatti, studiato per offrire un supporto concreto alla normale funzione articolare. Questo prodotto si inserisce nella linea di integratori per cani e gatti dedicati alla protezione, al rinforzo e al benessere delle strutture osteoarticolari dei nostri amici a quattro zampe. Grazie a una sinergia di ingredienti attivi, Legart mira a mantenere la salute e la funzionalità delle giunture nel tempo, contrastando i processi degenerativi della cartilagine. Benefici e Indicazioni Principali Legart Compresse agisce come coadiuvante nutrizionale ed è particolarmente indicato per: Protezione articolare negli animali sportivi: Supporta le articolazioni di cani e gatti molto attivi o sottoposti a intenso sforzo fisico. Sostegno per animali anziani: Offre un rinforzo mirato in caso di difficoltà motorie, rigidità articolare
15,10 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

VENATROPEN TC 600 24CPR
16,53 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aurora Biofarma Cortipet 100 ml Mangime Animali
21,57 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ABINCOL PLUS 14STICK OROSOL AU
15,75 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Triofer Forte 30 Compresse
18,77 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €