CISTOPIU'PASTA 30G VET

Aurora Biofarma CISTOPIU' Pasta – Integratore per vie urinarie per cani e gatti 30 g

CISTOPIU'PASTA 30G VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 5,00 €

aurora licensing Cistopiu'Pasta 30G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 1,50 €

Cistopiù Cistopiu Pasta Cani E Gatti 30G

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

CISTOPIU' PASTA 30 G

Spedizione entro 48h
17,06 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora CISTOPIU PASTA 30 Gr → Supporto naturale per le vie urinarie Cani e Gatti

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
EUR 0,68 / kg
Spedizione gratuita

CISTOPIU PASTA 30 Gr per CANI e GATTI → Integratore Disturbi delle vie Urinarie

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
EUR 0,70 / kg
Spedizione gratuita

Aurora biofarma Cistopiu Pasta 30 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
71.67 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Cistopiù PASTA 30 Gr per CANI e GATTI Integratore Disturbi delle vie Urinarie

23,04 €
EUR 0,77 / kg
Spedizione gratuita

CISTOPIU' PASTA 30G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CISTOPIU' 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Cistopiù Aurora Biofarma 30 compresse
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CISTOPIU PASTA 30G
Spedizione da 5,90 €
Aurora CISTOPIU 30 Compresse per Cani e Gatti→ Cistiti e apparato Urinario
20,50 €
EUR 0,68 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aurora Biofarma CistoPiù cane e gatto 30 gr Pasta - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
14,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
CISTOPIU'PASTA 30G VET

Offerta più conveniente

CISTOPIÙ PASTA Descrizione Mangime complementare indicato per favorire la funzione fisiologica dell’apparato urinario di cani e gatti. Modalità d'uso Si consiglia di somministrare 1 g di pasta ogni 5 kg ogni 12 ore per 10 giorni o secondo necessità. Componenti Malto, D-mannosio 10%, glucosamina, inulina, proteine animali idrolizzate, succo di cranberry. Formato Tubetto da 30 g
13,91 €
2-3 giorni
verafarma.it/