Kanadol 30 compresse

Aurora Biofarma - Antinfiammatorio per cani e gatti Kanadol 30 compresse da 1 g

Kanadol 30 compresse

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 6,90 €

aurora biofarma s.r.l. Kanadol 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,72 €
Spedizione da 1,90 €

KANADOL (30 cpr) - Supporto naturale per il sistema nocicettivo ed endocannabinoide di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
22,20 €
Spedizione da 5,50 €

KANADOL 30CPR

2-3 giorni
22,77 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma Kanadol 30 Compresse Integratore PEA e Canapa Dolore Articolare e Nervoso

1-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 10,00 €

KANADOL 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
25,15 €
Spedizione da 5,00 €

KANADOL 30CPR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

Aurora Biofarma Kanadol Mangime Complementare Cani e Gatti, 30 Compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,06 €
Spedizione da 5,00 €
Kanadol 30 compresse

Offerta più conveniente

Kanadol 30 compresse è l’integratore pensato per chi desidera un supporto quotidiano semplice e costante. In un formato da 30 compresse, pratico per un mese intero, si inserisce con naturalezza nella tua routine di benessere, senza promettere miracoli ma offrendo una presenza affidabile giorno dopo giorno. Un gesto quotidiano di attenzione Prendersi cura di sé passa anche da piccole abitudini. Kanadol è stato sviluppato per accompagnarti con discrezione, rispettando i tuoi ritmi e le tue esigenze. La sua formulazione è pensata per integrarsi in uno stile di vita equilibrato, dove alimentazione varia e movimento restano i pilastri fondamentali. Perché inserire Kanadol nella tua routine La costanza è spesso la chiave del benessere. Con Kanadol hai a disposizione un ciclo mensile completo, che ti aiuta a mantenere la regolarità senza complicazioni. Ogni compressa è facile da assumere e rappresenta un momento di cura personale, un piccolo gesto che può fare la differenza nel lungo periodo.
21,56 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Aurora Biofarma Kanadol Pasta - Mangime complementare antinfiammatorio per cani e gatti, 30 g
25,75 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Kanadol Supporto cerebrale antinfiammatorio Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
21,35 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
CORTIPET 50ml
Spedizione da 5,90 €
Candioli Pharma Cystocure Forte Antinfiammatorio delle vie urinarie Pasta in siringa per cani e gatti 15 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
15,59 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Arnicaderm Crema Dolori Articolari 50 ml
9,90 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €