AUROLAX SUPPOSTE 2500MG 18SUPP

Aurolax SUPPOSTE AUROLAX GLICEROLO 2500 MG 18 SUPPOSTE

AUROLAX SUPPOSTE 2500MG 18SUPP

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,87 €
Spedizione da 5,00 €

Aurobindo - Aurolax Supposte Glicerolo 2500 Mg Confezione 18 Supposte

24/48h
2,10 €
Spedizione da 4,90 €

Supposte Aurolax Glicerolo 2500 Mg 18 Supposte

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,12 €
Spedizione gratuita

Aurobindo Aurolax 2500 mg - Supposte di glicerolo per la stitichezza occasionale, 18 supposte

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,35 €
Spedizione da 5,00 €

Aurobindo Pharma SUPPOSTE AUROLAX GLICEROLO 2500 MG 18 SUPPOSTE

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

AUROLAX SUPPOSTE 2500MG 18SUPP

1-3 giorni lavorativi
2,82 €
Spedizione da 5,80 €

AUROLAX SUPPOSTE 2500MG 18SUPP

2-4 giorni
2,85 €
Spedizione da 4,90 €

Aurobindo Pharma Italia Supposte Aurolax Glicerolo 2500 Mg 18 Supposte

Dalle 19 alle 48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,99 €

Supposte aurolax glicerolo 2500 mg 18 supposte

24/72 ore
3,24 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SUPPOSTE AUROLAX GLICEROLO 2500 MG 18 SUPPOSTE
2,61 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
aurolax Glicerolo Adulti 18 Supposte
1,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AUROLAX SUPPOSTE 2500MG 18SUPP

Offerta più conveniente

Supposte a base di glicerolo 2.500 mg per adulti. Trattamento di breve durata della stitichezza occasionale. Movimenta e lubrifica la massa fecale e ne
1,87 €
2-3 giorni
farmasave.it