Auricolari Yealink BH78 Bluetooth con ANC adattiva Cuffie Bluetooth professionali con ANC adattivo, 6 microfoni, dongle BT51C, base di ricarica

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
243,94 €
Spedizione da 97,54 €

Cuffie Yealink BH78 wireless Bluetooth con cancellazione attiva del rumore, microfono e base di ricarica nere

Prezzo totale più basso
>72h
243,99 €
Spedizione gratuita

Yealink Headset BH 78 inkl Halter USB-C/A Cuffia 20 KHz Stereo 1208731

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,95 €
Spedizione da 6,90 €

Yealink BH78 Con Base USB-C/A Headset Bluetooth Nero

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,07 €
Spedizione gratuita

Yealink BH78 cuffie wireless con cancellazione attiva del rumore e cuscinetti avvolgenti

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
299,07 €
Spedizione da 9,99 €
Auricolari Yealink BH78 Bluetooth con ANC adattiva Cuffie Bluetooth professionali con ANC adattivo, 6 microfoni, dongle BT51C, base di ricarica

Offerta più conveniente

* Cuffie Bluetooth professionali progettate per l'ufficio, la mobilità e il lavoro ibrido. * ANC adattivo per ridurre il rumore ambientale e migliorare la concentrazione. * 6 microfoni con riduzione del rumore basata sull'intelligenza artificiale per chiamate nitide in qualsiasi ambiente. * Fino a 38 ore di conversazione e fino a 120 ore di musica con l'ANC disattivato. * Connessione multipunto con 2 dispositivi contemporaneamente e accoppiamento con un massimo di 8 dispositivi. * Include il dongle BT51C e la base BHC78 per un'esperienza completa sia in ufficio che in mobilità.
243,94 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Yealink BH78 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB
321,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yealink BH78 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB
256,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,93 €