Auricolari True Wireless Baseus Bowie MP1 ANC Bluetooth 6.0 - Cuffie con ANC Ibrido Adattivo -55dB, Hi-Res LDAC, ENC a 6 Microfoni, In-Ear

Baseus Bowie Mp1 Wireless Earphones Nero

Auricolari True Wireless Baseus Bowie MP1 ANC Bluetooth 6.0 - Cuffie con ANC Ibrido Adattivo -55dB, Hi-Res LDAC, ENC a 6 Microfoni, In-Ear

Prezzo totale più basso
16 giorni lavorativi
53,17 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MP1 TWS Cosmic Black Cuffia wireless A0010604

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

BASEUS BOWIE MP1 TWS COSMIC BLACK MOD. A0010604 EAN 6942521203734

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,65 €
Spedizione gratuita
Auricolari True Wireless Baseus Bowie MP1 ANC Bluetooth 6.0 - Cuffie con ANC Ibrido Adattivo -55dB, Hi-Res LDAC, ENC a 6 Microfoni, In-Ear

Offerta più conveniente

Auricolari True Wireless Baseus Bowie MP1 ANC Bluetooth 6.0 - Cuffie con ANC Ibrido Adattivo -55dB, Hi-Res LDAC, ENC a 6 Microfoni, In-Ear
53,17 €
16 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Baseus Bowie Mp1 Wireless Earphones Bianco
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Baseus Bowie Mp1 Wireless Earphones Argento
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €