Auricolari Timekettle W4 wireless Bluetooth TWS con traduzione in tempo reale Oro

Auricolari Traduttore TIMEKETTLE W4 (Oro)

Auricolari Timekettle W4 wireless Bluetooth TWS con traduzione in tempo reale Oro

Prezzo totale più basso
48/72h
250,99 €
Spedizione gratuita

Timekettle W4 Ia Wireless Translator Earphones Oro

2 giorno(i) lavorativi
278,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Traduttore TIMEKETTLE W4 (Oro)

2 giorni lavorativi
386,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Auricolari Timekettle W4 Bluetooth wireless con traduzione in tempo reale e riduzione rumore, blu
295,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Traduttore TIMEKETTLE W4 (Blu)
386,70 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Snowchecking Custodia morbida in silicone per auricolari Timekettle W4 Pro: custodia protettiva antiurto, con impugnatura ergonomica, guscio leggero, per palestra e viaggi, colore nero (viola e rosa)
8,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,27 €
Timekettle M3 Offline Version Wireless Translator Earphones Bianco
132,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Timekettle W4 wireless Bluetooth TWS con traduzione in tempo reale Oro

Offerta più conveniente

Supera le barriere linguistiche con i auricolari Timekettle W4 che offrono traduzione istantanea precisa e fluida. Caratteristiche degli auricolari Timekettle W4 Tecnologia avanzata di sensore osseo. I sensori intelligenti captano le vibrazioni interne della voce isolandola dal rumore ambientale fino a 100 dB garantendo una traduzione con oltre il 98% di precisione anche in ambienti rumorosi. Design ergonomico ottimizzato. L'angolo di 30° del microfono e lo stelo inclinato assicurano un posizionamento naturale e confortevole migliorando la cattura vocale senza necessità di regolazioni. Qualità sonora cristallina. Grazie a due microfoni ad alte prestazioni e a un algoritmo ibrido avanzato il sistema filtra le interferenze in tempo reale per una voce chiara e naturale. Traduzione ultra-rapida e intelligente. Risposta in 0 2 secondi e tecnologia autocorrettiva basata su modelli LLM riducono fino all'85% degli errori da omofoni garantendo comunicazione fluida e affidabile. Supporto multili
250,99 €
48/72h
PC Componentes IT