Auricolari Soundcore Space One wireless Bluetooth con cancellazione rumore Latte Cream

Soundcore Space One Wireless Headphones Oro

Auricolari Soundcore Space One wireless Bluetooth con cancellazione rumore Latte Cream

Prezzo totale più basso
>72h
76,62 €
Spedizione gratuita

Soundcore Space One Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Crema

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Soundcore Space One Cuffie cablate e senza fili Bluetooth per chiamate/musica Cream - Nouvo

3 giorni lavorativi
83,44 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Space One white Cuffie A3035G21

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 6,90 €

Soundcore Space One Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 8,00 €

Anker Innovations Soundcore Space One - cuffie con microfono

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Space One - Cuffie Con Microfono

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,63 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Soundcore Space One - Cuffie Con Microfono

Disponibilità immediata
119,75 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Wireless - Soundcore - Space One - Riduzione del Rumore Attiva - 40H di Autonomia - Audio Hi-Res

4-6 giorni
127,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Auricolari Soundcore Space One wireless Bluetooth con cancellazione rumore Latte Cream

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza sonora immersiva con i auricolari Soundcore Space One dotati di tecnologia avanzata di cancellazione attiva del rumore. Caratteristiche Soundcore Space One Cancellazione del rumore superiore. Riduce fino al 98% i rumori ambientali con cancellazione adattiva permettendo di concentrarsi su musica o chiamate senza distrazioni. Qualità audio ad alta risoluzione. I driver dinamici da 40 mm offrono un suono chiaro e potente ideale per utenti esigenti e professionisti. Comfort ergonomico. Design con archetto morbido e auricolari ruotabili di 8° per un uso prolungato senza fastidi perfetto per lunghe sessioni di ascolto o lavoro. Autonomia estesa. Fino a 40 ore con ANC attivo e 55 ore senza ANC con ricarica rapida tramite USB Type-C per un utilizzo continuo. Controllo intuitivo. Pulsanti on-ear per regolare facilmente volume e funzioni con connettività Bluetooth e cablata tramite jack 3 5 mm. Impegno sostenibile. Certificati TCO e FSC unendo prestazioni e rispetto ambientale
76,62 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 0,005 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità Forest Stewardship Council (FSC), TCO

Batteria

Ricarica rapida
Fonte di ricarica USB
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 40 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 55 h
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 3
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Tipo di riduzione del rumore Attivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 4 cm
Tipologia driver Dinamico
Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Bluetooth
Connettore 3.5 mm
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AUX, USB tipo-C
Borsa

Prestazione

Cavo rimovibile
Ripiegabile
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Nome del colore Latte Cream
Colore del prodotto Crema
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 230 mm
Profondità imballo 180 mm
Altezza imballo 83,4 mm
Peso dell'imballo 259 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 259 g
Altezza 190,5 mm
Profondità 90,2 mm
Larghezza 170,2 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di alta qualità: Dettagli audio eccezionali.
• Comodità prolungata: Cuscinetti in memory foam.
• Bluetooth 5.0: Connessione rapida e stabile.

Prodotti simili

Soundcore Space One Pro - White NUOVO
171,39 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Soundcore Space One Pro Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero
155,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Soundcore Cuffie Wireless Con Microfono Space One Pro
166,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuffie wireless Soundcore Space One con cancellazione attiva del rumore, nere
76,62 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita