Auricolari Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Wireless RF/Bluetooth Gaming 7.1 Bianchi
Prezzo totale più basso
>72h
116,99 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
124,88 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
Disponibilità immediata
128,77 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
Disponibilità immediata
129,59 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 8,00 €
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,00 €
Spedizione da 8,39 €
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,67 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 95,95 €
Auricolari Razer BlackShark V3 X HyperSpeed wireless USB Bluetooth gaming surround 7.1 bianchi
100,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Razer wireless HyperSpeed con microfono cardioide e audio 3D PS5
95,95 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Cuffie da gioco cablate e wireless USB Type-A Bluetooth Nero, Verde - Nouvo
112,02 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming USB tipo A Bluetooth Bianco
110,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cuffia con microfono Razer BlackShark V2 Pro Auricolare Wireless A Padiglione Giocare Bluetooth Bianco [RZ04-04530400-R3M1]
146,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V2 X (PlayStation) - Cuffie e-sport cablate per console PlayStation 5 (250 g, microfono cardioide, driver da 50 mm, cancellazione passiva del rumore, jack da 3,5 mm) Bianco
43,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €